Список отключения горячего водоснабжения согласно графику текущего ремонта оборудования тепловых сетей на 2011г.

27 апреля 2011, 15:56


Пункт 1 (1)

От ТЭЦ-3 до ТК-337; от ТК-322а до ТК-398 до ТК-398-22,; от ТК-379 до ТК-379-9 до ТК-398;

От ТК-321 до ТК-321-12; От ТК-396 до ТК-396-18; От ТК-321-а до ТК-372-б; Вывод от ТЭЦ-3 до пос. Литвинки.

Отключение с 10 мая по 23 мая

п. Литвинки 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 17, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, Дворец культуры, поликлиника, училище № 53, ЗАО «Калининское», 3 к 1, 3 кор.2

ул. Дачная 62, 67, 69, 71, 73/2, 74

ул. Кольцевая 70, 72, 74, 76, 78

ул. Хрустальная 2 кор.1, 2 кор.2, 2 кор.3, 2 кор.5, 4, ТТУ, 10, 32/67, 36, 36 кор.1, 38, 39, 39 кор.1, 41, 41 кор.1, 41к.4, 43, 45, 45 кор.1, 45 кор.2, ГРП

ул. Грибоедова 2, 4, 6
ул.2ая Грибоедова лицей № 39, 22, 24
ул.2ая Красина 45

ул. Прошина 3, 3 кор.1, 3 кор.2, 5

ул. Плеханова 53, 55, 57
ул. Соминка «Искра» КНС

Артиллерийский пер. 7, 13, 15

ул. Луначарского 26, 30, 34, 32, 36

ул. Хромова 18, 18 кор.1, 18 кор.2, 18 кор.3, 21, 22, 23, 23 кор.1, 23 кор.2, 17, 19, 19Б , 20

ул. П.Савельевой 6, 6 кор.1, 10, 14, 21, 23, 25, 27, 23 кор.1, 23 кор.2, 23 кор.3, 31, 33 кор.1, 2

35 кор.1, 35 кор.2, 35 кор.4, 37 кор.1, 37 кор.6, 39 кор.1, 39 кор.3, 39 кор.4,

39 кор.5, 44, 48, 48 кор.1, 48 кор.2, 52, 52 кор.1, 52 кор.2, 52 кор.4, 58, 6 кор.2, 60, 21 к 1, 35 к 3, 39 к 2, 35, 38, 50

пер. Стеклопластиков 3, 10, 4

ул. Артюхиной 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9 кор.1, 9 кор.2, 9 кор.3, 9 кор.4, 11 кор.1, 11 кор.2, 11 кор.3,

11 кор.4, 15а, 15Б, 15В, 15Г, 24 кор.1, 24 кор.3, 24 кор.4, 24 кор.5, 26, 32, 15, 17,15д, 11, 13/2

ул. Фрунзе 2, 4, 6, 8 кор.1, 8 кор.2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 24 к 1.

б-р Молодежный 1, 3 кор.1, 3 кор.2, 3 кор.3, 5, 6 кор.1, 6 кор.2, 6 кор.3, 6 , 8, 8 кор.1, 8 кор.2,

12, 14, 15, 16, 10 к 1, 10 к 2
1ый пер.Вагонников 43, 46, 5
Седова 55, 57
Д/с 10 ул. Маркса,7
Д/с 96 б-р Ногина,6/5
Учебный центр ул. Спартака,34а
Д/с 12 1-й Пролетарский пос.,1а
Школа 9 Баррикадная,5
Дом ребёнка ул. Баррикадная,12
ДСШЮАР 3 ул. Баррикадная,2/3
Роддом 2 двор Пролетарки,
Д/с № 32 пос. Литвинки
Школа № 47 пос. Литвинки
Школа № 34 Соминка 65


Пункт 1(2)
От ТК-342 до ТК-366; от ТК-337 до ТК-734

Отключение с 10 мая по 23 мая

б-р Ногина 2, 4, 4 кор.2, 6 кор.4, 7, 8, 9, 10 кор.1, 10 кор.2

ул.К.Маркса 5, 7, 9, 11
Пролетарский пос. 1, 1а, 5а
пр-т Калинина 6, 8
ул.7ая Кр.Слободы 27
1ый пер.Кр.Слободы 7/1, 7Б
5ый пер.Кр.Слободы 3
2ой пер.Кр.Слободы 5
ул. Виноградова 2, 3, 10

ул. Спартака 36, 39, 39Б, 41Б

ул. Большивиков 5
ул.Ар.Степанова

ул. Коробкова 17, 17 к 1, 13, 15, 20

Беляковский пер. 37/1, 48, 50

Двор Пролетарки Витаминный завод

ул. Спартака 4/2, 5
ул. Ар. Степанова 2а, 6, 9,
ул. Макарова 4, 5
ул. Гончарова 8, 10
ул. 6ая Пролетарская 16, 17, 18, 19, 20, 26
ул. 7ая Пролетарская 8
ул. Тимирязева 3

ул. Дарвина 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21

Воскресенский собор, (Дом ребенка ) ул.Баррикадная 1, 1а, 6, 8, 12
(ДОУ № 11) ул. Ар. Степанова 11

(ДОУ № 136) ул. Макарова 2

Школа № 9 ул. Баррикадная 5
Д/с № 12 ул. Баррикадная 3а
Пункт 2 (1)
От ТК-501 до ТК-396-18; от ТК-12А до ТК-381, от ТК-501 до ТК-421

Отключение с 30 мая по 12 июня

наб. Аф. Никитина 1, 20, 20а, 24, 24а, 22, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 54, 84, 86, 88/2, 110, 142, 142 кор.1, 144 кор.1, 144 кор.2, 144 кор.3, 146, 148. 150, 152/2, 144 к 4,

ул. Горького 4а, 4 кор.3, 6, 8, 10, 10а, 13, 15, 19, 19/4, 21/3, 33, 35, 37, 58, 62/1, 70, 72/4, 81, 83, 85, 87, 88, 88а, 86/3, 89, 91, 93/4, 97, 99, 107, 66а, 124, 126, 128, 128 кор.2, 130, 132, 133, 134, 135, 136/6, 137, 138, 140, 142, 144/4, 178/1, 180а, 184, 186/6, 200

Артиллерийский пер. 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

ул. Скв. Степанова 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19/1, 20, 22, 28, 26, 17/1,

ул. Никитина 4

пер. Никитина 5, 6, 7, 8 кор.1, 8 кор.2, 8 кор.3, 9, 10 кор.1, 10 кор.2, 13

ул. З. Коноплянниковой 2 кор.1, 2 кор.2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 12, 14, 18, 9/34, 11, 13, 15, 17, 20,

ул. Мусоргского 3, 5а,7,11,13, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20/27, 20/27а, 24, 26, 28

Комсомольский пр-т 1/28а, 3, 5, 5а, 2/26, 4/4, 6, 11а

ул. Поселковая 3, 5, 7

ул. Стадионная 10

ул. Фарафоновой 26, 37, 41/7, 43, 43а, 43Б, 45, 47/10, 36а, 36, 38, 38а, 40, 42, 42а

ул. Благоева 6, 6а, 8, 8 кор.2, 8 кор.3, 10/65, 12, 18, 15, 5, 5 кор.1, 3 кор.1, 3кор.2

ул. Чехова 1

ул. Шмидта 4/19, 3, 5, 5 кор.1, 15, 16/4, 36/35, 37, 35, 33, 33/13, 29, 34/5, 32, 39, 45, 47, 3 к 1,

ул. Фурманова 3, 5, 7, 9, 12, 1а

Украинский пер. 63, 65
ул. Карпинского1,3,5,10/2,12/32,
ул. Павлова 4/12,6,8/36
ул. Жореса 3
ул. Шевченко 1, 2а

Перекопский пер. 2, 4, 6, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а

1ая ул. Рабочий слободы 36
ул. 4ая Металлистов 5, 7
ул. 2ая Металлистов 8

ул. Оборонная 4, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 9/27

ул. Веселова 16, 16а, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34/28, 29, 31, 33, 35, в/ч Академии ПВО

С. Петербургское ш. 2а, 4, 4а, 4Б, 4Г, 4Д, 6, 10, 10 кор.2, 12, 14,14 кор.2, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 5а, 7, 7а, 7Б, 9, 9а, 9Б, Госпиталь, в/ч 03166, в/ч 03444, 19, 21, 23, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 50 кор.1, 52, 54 кор.2, 56, 56а, 58, 58а, 60, 62, 62а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/2, 86, 116, 118, 120, 120а, 120Б, 120В, 122, 124, 124а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37 кор.1, 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 47Б, 49, 49 к 1, 49 кор.2, 51, 51а, 51Б, 51В, 53, 53 кор.2, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 89, 91, 93, 93 кор.1, 95, 111, 113, 115 кор.1, 115к.2, Горбольница № 7,

ул. Хромова 3а, 4, 4а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10 кор.1, 11, 12, 12а, 13, 13 кор.1, 13 кор.2, 14, 14а, 16, 15

ул. П. Савельевой 2, 2 кор.2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 15 кор.2, 17, 19

ул. Седова 1, 1а, 1Б, 1В, 1Г, 3, 3а, 5, 5а, 5Б, 5В, 7а, 7Б

наб. р. Иртыша 31, 33, 35

ул. Луначарского 1, 3, 3 кор.1, 7/36, 4, 6, 8, 10, 12,

ст. Дорошиха 1

ул. З. Тимофеевой 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9 кор.1

Гор. больница 3 С.Петербургское ш..5,

Роддом № 5 С.Петербургское ш.,7б

Гимназия 8 С.Петербургское ш.,8
Тепловой узел З.Тимофеевой,
Школа 21 С.Петербургское ш.,21
ВСОШ № 2 (ШРМ) С.Петербургское ш., 51 к.4

Школа 21 (бывший д/с 119) ул.Веселова,33

Д/с 130 ул. Веселова,22
Д/с 138 С.Петербургское ш, 47 к.2

Школа 40 ул.П.Савельевой,4

Д/с 27 ул. Оборонная,6

Д/с 26 ул.П.Савельевой,13

Д/с 45 С.Петербургское ш.,58а

Школа 35 Комсомольский пр,6

Д/сад 100 ул. Горького,13

Школа 46 ул. Фарафоновой,26

Д/с 115 ул. Фарафоновой,45 б
Д/с 140 ул. Волынская,2

Д/с 127 ул. Фарафоновой,1

Д/с 104 ул.Ск. Степанова,5

Школа 17 ул. Мусоргского,5

Д/С 39 I - II ул. Седова, 5 б / в

Д/с 92 ул. Мусоргского,5 а

Д/с 164 ул. Благоева,5 к.1

Д/с 73 ул. Ульянова,8а

Школа 29 пер. Никитина,12

ЗПР (7-го вида) ул. Шмидта,13/16

Тепловой узел ул. Мусоргского 4/53, 4/54, 32/32, 24а, 36

Гор. больница № 5 ул. Горького,50

Школа 53 ул.З.коноплянниковой,22а

Д/с 81 ул. Мусоргского,22

Д/с 74 ул. Фарафоновой 12/28
ПУНКТ 2 (2)
от ТЭЦ-4 до ТК-72, до ТК-421; от ТК-3А до ТК-15А, от ТК-72 до ТК-400

Отключение с 30 мая по 12 июня

ул. Индустриальная 1, 3, 3а, 5, 7

Промплощадка
Пл. Гагарина 1, 2, 3

ул. Вокзальная 1, 3, 4, 5, 5 кор.1, 6, 8, 10, 12/22, 14, 16, 18, стадион

ул. Московская 10, 24 кор.1, 24 кор.2, 24 кор.3, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 86 ,88/15, 90, 95, 97, 111, 112, 114, 118, 1, 99

наб. Лазури 3, 5, 7, 13
ул. М. Самара 2, 5а, 7, 7а, 9, 9 кор.1,

Вагжановский пер. 2, 6, 8, 9, 14

Смоленский пер. 1, 3, 5, 8, 8 кор.1, 8 кор.2, 29, 32, 15/33

наб. Ст. Разина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23 (детск. обл. больница), 42

ул. Советская 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 45 кор.1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 45к2

ул. Рыбацкая 1, 3, 5, 7, 13, 42, 44

ул. Крылова 3, 4, 5, 8, 9, 13, 15, 18, 20, 21, 26, 28, 29/40, 30, 38, 22, 24,11

Татарский пер. 29

ул. С.Щедрина 11/37, 20, 22а, 26, 27, 44, 46

ул. Чернышевского 1
ул. Серебряная 3, 5, 7
ул. Пушкинская 1,2а,2б, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 22

ул. Симеоновская 22, 28, 30/27(г-ца Заря), 30, 54, 58, 60, 68, 70, 87, 89, 63

ул. Медниковская 24
ул. Жигарева 5,7, 31, 33, 44, 46, 50 кор.1, 50 кор.2,50 кор.3, 50 кор.4 ???????
ул. Л.Базановой 5, 18, 20, 35

ул. Володарского 2, 4, 6, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 34, 36, 38, 39, 40, 44, 48, 50, 37

ул. В.Новгорода 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23

Тверской пр-т 2 (Олимп), 6, 14, 16, 18

Студенческий пер. 10/15, 11 (МУПК), 12, 13, 14, 31, 40, 42

ул. Трехсвятская 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19,20, 25, 27(г-ца Заря), 29/25(кафе), 38, 49

б-р Радищева 47, 49, 60
ул. Новоторжская 22, 22а, 24
ул. Каргина 12

ул. Вагжанова 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7 кор.1, 8, 9, 9 кор.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 23

ул. Желябова 3, 21, 30,31, 32, 33, 36, 42, 44, 46, 57,

Пл. Славы 1, 2, 3
(ДОУ № 51) ул. Московская 39а

(поликлиника № 2), Смоленский пер.34

(Р.Д. № 4), ул. Рыбацкая 22
(ДОУ № 8) ул. Пушкинская 5а
(шк. № 16) Студенческий пер. 33
(шк. № 10), ул. Вагжанова 2
(ДОУ № 24), ул. Вагжанова 12/1
(ДОУ № 135) ул. Ст. Воробьевская 2
(шк. № 12) ул. Желябова 22

(худ. шк.) ) ул. Желябова 23

(ф. шк. № 12) ул. Желябова 58
Пункт 3 (1)
От ТК-366 до ТК-240; от ТК-221 до ТК-208 от тк-233а до тк-270

Отключение с 21 июня по 4 июля

пр-т Ленина 2, 6, 8, 10, 12, 14, 14 кор.1, 14 кор.2, 14 кор.3, 18/1, 16, 20, 22/31, 21, 25, 3/44, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 23/1,

ул. Кирова 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7 кор.1, 7 кор.2, 9а, 9

ул. Ржевская 3, 4, 5, 5а, 5 кор.2, 5 кор.3, 6, 6а, 7, 8, 9 кор.2, 10, 12а, 14, 11, 8а, 9

ул. Буденного 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9 кор.1, 10, 11/14, 14, 15/1, 17/2, 19/1, 9, 9а

Ремесленный пр-д 3а, 5, 5а, 8а, 8Б, 10, 10а, 12, 11/14

ул. М. Конева 12

ул. Захарова 6, 8, 10, 12, 14, 18/18

ул. Р. Зорге 3а, 5а, 9, 9а, 13, 15

Боровой пр-д 6, 8, 10, 12
ул. 2ая Боровая 3, 4, 5, 6, 7, 8

ул. 3я Боровая 3, 5, 7

ул. Пичугина 21 кор.1, 21 кор.2, 21 кор.3, 23, 46, 48, 50/34, 52, 54, 56

2ой Академический пр-д 18, 20,
1-ая Республиканская 10а (суд.мед.)
Республиканская 7, 9, 11, 13,

ул. Бобкова 2, 4, 5 (душевой павильон), 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 24 кор2, 24 кор.3,

26 кор.2, 26 кор.3, 26 кор.4, 26 кор.5, 26 кор.6, 26 кор.7, 26 кор.8, 28 кор.1, 28 кор.2, 28 кор.3, 28 кор.4, 28 кор.5, 28 кор.6, 28 кор.7, 28к.8, 28 кор.9, 30, 32, 27 кор.1, 27 кор.2, 36 кор.1, 36 кор.4, 37, 38, 38к.1, 39, 40, 26 кор.1, 7, 41, 43,

ул. Чудова 8, 11, 12, 13, 14, 19, 21

ул. Л.Чайкиной 25/2Б
в/ч 0327, в/ч 29 городок

ул. 50 лет Октября 2/19, 2к1, 2к2, 4, 4а, 6а, 10, 10а, 12, 12б, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28, 28а, 28корп1, 3, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34,34а, 34б, 3б, 3корп.1, 3корп.2, 6, 6б, 8, 8а, 8б,

Мигаловская наб. 1Б, 2, 2Б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 10Б, 13, 14, 15, 15а, 16,17,АТС, 1 к 2,

1ый Мигаловский пр-зд 4, 6, 8
Детская больница № 2 ул. Ржевская,4
Школа 32 ул. Ржевская,12
Д/с 79 2-й Боровой пр,
Детский приют ул.Р.Зорге,3
Д/с ул. Бобкова,11
Д/С 29 ул. Бобкова,9
Д/с-124 пр.50 лет Октября,6а
Школа 20 пр. Ленина,16
Д/с 113 ул. Бобкова,23
Д/с 162 ул. Бобкова,25
Поликлиника пр. Ленина,6
Квартальный т/у Ремесленный пр.,3а
Партизанский пер. 22/8
Д/с №89 п-т. Ленина 21а
Школа №20 ул. Бобкова 17
Д/с «Аистёнок» ул. Л. Чайкиной 8
Школа № 30 ул. Академическая 18
Пункт 3 (2)

От ТК-708 до ТК-734; от ТК-17А до ТК-56А, от ТК-37А до ТК-16Б, от ТК-3Г/813 до ТК-34А, от ТК-5В до ТК-18В

Границы «ТКС»:Тк-5Б-5, кв.т/у 6-ой больницы, тк-817, тк-у д. Склизкова 38, Склискова 68,

тк-3В-6, тк-18В до 12В-3), ЦТП- Коробкова-12, тк-15в-2

Отключение с 21 июня по 4 июля

наб.Лазури 1, 1 кор.1, 2, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14

Смоленский пер. 1а
ул. Л. Базановой 36

ул. Резинстроя 2/7, 3, 4/10, 5, 6, 8, 8 кор.2, 9 кор.2, 9 кор.3, 10, 11, 12

ул. Ротмистрова 1Б, 3, 4, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24/4, 25, 27,27 кор.1, 28, 33,31, 31 к.2,

ул. Орджоникидзе 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22/25, 24, 40/76, 41/78, 42 кор.1, 42 кор.2, 42 кор.3, 43 кор.1, 43 кор.2, 43 кор.3, 44, 45 кор.1, 45 кор.2, 46 кор.1, 46 кор.2, 46 кор.3, 46 кор.4, 46а, 47, 47 кор.2, 47 кор.3, 48. 48б,49(интернат), 49 кор.1, 49 кор.2, 49 кор.3, 49 кор.4, 49 кор.5, 51( к/т «Восток»), 50 (муз. училище), 53 кор.1, 2, 3, 4, 5, 6, 53В (ШРМ № 5), 55/39, 51 кор.1

ул. Гвардейская 4, 5, 7, 9 , 9 кор.1, 2, 10, 10 кор.2, 11, 12/8, 14, 16/7

ул. Озерная 1, 1а, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 9,10, 11, 11а, 13,16, 18, 17, 19, 20

ул. 15 лет Октября 3/22, 5/21, 7, 8, 10, 12, 13 кор.2, 13 кор.3, 16, 39, 43, 46а, 47, 51/18, 54/62, 56, 57/35, 57/37, 58к1, 58к2, 60, 61/64, 62к1, 62к2, 63к1, 63к2, 64/23

ул. Т.Ильиной 1/17, 3 кор.1, 3 кор.2, 5, 7 кор.1, 7 кор.2, 9/19, 13, 14, 20, 15/48, 17, 19, 21, 23,29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35

ул. Лукина 25, 30(профилакторий)

Зеленый пр-зд 41, 43 кор.1, 43 кор.2, 43 кор.4, 43кор.5(отд.связи)

ул. Богданова 10а, 22к1, 22к2, 24к1, 24к2, 26/17, 27, 29, 3, 31, 33/15

ул. Терещенко 17, 34, 24, 25, 28, 31, 32/14, 33а, 33б, 35, 36, 37, 38, 39к1, 39к2, 39к3, 39к4, 41к1, 41к2, 41к3, 41к4

ул. Фадеева 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26к1, 26к2, 28к1, 28к2, 30, 32, 34к1, 34к2, 36к1, 36к2, 38к1, 38к2, 9, 33 (туб. диспансер), 39 (соц. защита),

ул. Ипподромная 1, 10, 11/30, 12/29, 13, 16, 18, 18к2, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 24, 26, 2а, 3, 6, 6а, 6б, 7, 7к2, 8, 9/27

Университетский пер.11, 3, 4, 5, 9, 9а

пр-т Победы 2/20, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7 кор.2, 7 кор.3, 7 кор.4, 7 кор.5, 8, 8а 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 18, 19, 21, 22/15, 23, 24, 24 кор.1, 24 кор.2, 25, 26, 27, 28 кор.1, 28 кор.2, 30/17, 30/19, 32, 34, 35, 36/46, 37, 38/45, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 43 кор.1, 44, 44а, 45/28, 46/30,

48/29, 49, 50/23, 52, 54, 56, 58, 60

Волоколамский пр-т 2/20, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7 кор.1, 7 кор.2, 7 кор.3, 8, 9, 9 кор.4, 11, 13, 15, 19/2, 21, 23, 12, 14, 16/5, 18, 20, 22, 24, 25к1, 26, 27/2, 27к1, 28, 29, 31, 31а, 33, 33к2, 33к3, 37/45, 39

ул. Склизкова 2, 4, 6, 8, 10, 19/25, 21, 23, 36, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 44/27, 48, 50/22, 52, 52а, 54/25, 56/20, 58, 60, 66, 68, 70, 70к1,2,3,4, 72, 74, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84 кор.1, 84 кор.2, 85, 87, 89, 91, 93, 76/40

ул. Ерофеева 2, 4, 5, 5 кор.1, 6, 6а, 7, 7 кор.1, 8, 8 кор.4, 9, 10, 1, 12, 12а, 14, 16, 17/5, 18, 19, 20, 21, 23

ул. Попова 1/16, 3, 5, 7, ул. 29, 33, 34, 35, 35к1, 36, 38/2, 42

ул. А. Завидова. 24, 26, 28, 30, 34, 36

ул. Швейников 2, 3, 4, 4а, 6
ул. Кайкова 4, 4а, 3, 5, 11
ул. Коробкова 1, 2, 6, 6а

пр-т. Чайковского 1 кор.1, 1 кор.2, 2, 3, 4, 5, 6 кор.1, 6 кор.2, 6 кор.4, 7, 9, 16, 17а (ТТУ), 17,19, 19а, 24, 24Б, 26, 28/2, 40, 42а, 42, 44 кор.1, 44 кор.3, 46, 62а, 21, 27/32

ул. Суворова 6

ул. Дарвина 1, 2, 3а, 4 кор.1, 4 кор.2, 3

ДОУ № 48 п-т Победы 8а
ДОУ № 91 п-т Волоколамский 4а
ДОУ № 101 ул. Попова 5а
ДОУ № 134 п-т Чайковского 1
ДОУ № 62 П-т. Чайковского 6 к 5
ДОУ № 152 ул. Ротмистрова 30
ДОУ № 28 ул. Орджоникидзе 29/48
С/с №26 ул. Орджоникидзе 32
ДОУ № 35 ул. Орджоникидзе 33
ДОУ № 42 ул. Орджоникидзе 35
Спорт. Школа ул. Орджоникидзе 51а
СОШ № 27 ул. Орджоникидзе39
ДОУ № 2 ул. Т.Ильиной 2
ДОУ № 67 ул. Т.Ильиной 11/12
Фил. СОШ № 27 ул. Т. Ильиной 28
ДОУ № 148 ул. Т. Ильиной 34
ДОУ № 23 ул. Резинстроя 9
ДОУ № 118 ул. Фадеева 40
СШ №39 ул. Фадеева42
ДОУ № 44 ул. Фадеева 44
Пункт 4(1)

От ТЭЦ-3 до ТК-2-323 до ТК-2-338; от ТК-2-323 до ТК-601; от ТК-2-323 до ТК-434

Отключение с 7 июля по 20 июля

ул. Мичурина 45, 41, 44, 44 кор.2, 37/23, 6/34, 8/31

ул. З. Коноплянниковой 19 кор.2, 21, 22, 24, 26

ул. Румянцева 8, 10, 12, 15

Комсомольский пр-т 7, 9, 11, 15/44, 19, 19а, 10, 12, 8, 19 кор.1

б-р Шмидта 49 кор.1, 49 кор.2, 38, 40, 24, 22/22, 21/26, 21/25, 19/25, 23, 17/19

ул. Мусоргского 15,17,19/25,21/26,23,25,27,33/29,30/31,33,35,37,39,38/33,36 кор.1,36,34,32/32, 30/35

ул. Красина 53, 53 кор.1
ул. Карпинского 16,18,20/21,22/22,24,26,28, 27, 25, 23, 9, 7/12,
1ый пер. Карпинского 2/60, 4, 6, 8, 10, 12/53
2ой пер. Карпинского 62/1, 1а, 3а, 55/3
пл. Мира КНС № 4
ул. Грибоедова 32, 34/68

ул. Горького 59, 61, 63/4, 71, 73, 79/2, 70/1, 100, 104, 106, 102/8, 108, 122/2

наб. Аф. Никитина 72, 74, 90/2, 78. 80, 82/2

ул. Благоева 2, 4, 4 кор.2, 4 кор.3, 76, 76 кор.1

Д/с 125 2-й пер. Карпинского,10
Комсомольский пр.,15/44
Женская консультация ул. Шмидта,49
Школа 23 ул. Красина,40
Пункт 4 (2)
От ТК-74а до ТК-100 до ТК-117; от ТК-98 до ТК-2-338

Отключение с 7 июля по 20 июля

б-р Радищева 4, 5,6,7,11,12,14, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 33/35, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 44а, 45, 46, 50, 52

ул. Новоторжская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25,27,29, 31, 10а, 12б

ул. И.Седых 2, 4, 6

ул. Советская 1 (шк. № 6), 1а (ст. Химик), 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20к2 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32(ТЮЗ), 34, 36, 38, 40, 42

ул. Симеоновская 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 33, 33а, 35,

Тверской пр-т 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15

Свободный пер. 1, 1Г, 1В, 1Б, 2/8, 3, 7 (общежитие), 9, 20, 22, 28, 30/2, 43/18, 18

ул. Трехсвятская 22, 24, 26, 28, 32,33,35,35а, 28а, 29, 31/30

Тверская пл. 1, 2, 2а (Цирк), 2Б, 3, 6, 8, 9

Театральный пр-зд 3а, 3Б

ул. Желябова 1 (г-ца Волга), 1а,

наб. М.Ярославовича 1

Студенческий пер. 21, 23, 25, 28, 30, 30а

Театральная пл. 1
ул. В. Новгорода 2
ул. Ст. Разина 1(к-т Звезда), 2

ул. Бебеля 4/43, 5, 7, 10, 42,2, 3, 5а,(1,2к.1)

ул. Троицкая 2, 2а

ул. Д. Донского 34??, 35а, 44, 10/15(38,42/2)

ул. С. Перовской 1/45,8,10, 11, 12,15,(3,7)

ул. Краснофлотская 3 ( Центральный стадион), 4, 4а, 5, 9, 12

ул. Учительская 6 кор.1,(37/9)

ул. Ефимова 22, 24,6, 13, 13а

Беляковский пер. 40/28,
пер. Трудолюбия 45(36)

Наб. р. Тьмаки 23 ( подстанция ТТУ), рынок, 18, (18а,20,26,31/32,32/1)30, 31, 32, Учебный центр «Тверьэнерго»

ул. Брагина 1, 6(4)

ул. Достоевского 1,10 ( ССК), 11, 20а, 15

ХСК ш/шк. ул. Достоевского, 10а
Роддом № 3 ул.С.Перовской,7
(ДОУ № 40) Студенческий пер. 26


Пунтк 5 (1)

От ТЭЦ-1 до ТК-201 до ТК-270, ТК-243, от ТК-207 до ТК-207-6, от ТК-163 до ТК-201, от

ТК-366, до ТК-163

Отключение с 26 июля по 8 августа

ул. М. Конева 1/3, 5, 5 кор.1, 5 кор.2, 2, 2/2, 6, 8, 8а, 10, 10 кор.2, 14, 20, 69, 71, 71а, 73а,

Кузнецкий пер. 3а КНС

ул. Б.Полевого 1, 2, 4, 6, 8, 12/12, 14, 17/14, 19, 21, 11/10,

ул. Строителей 2 кор.1, 4, 6, 8 кор.1, 8 кор.2, 8 кор.4, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 5/15, 7/16, 9/15, 11/16

Пролетарская наб. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 кор.2, 7, 8, 9, 10, 11, 12

ул. Ткача 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 16, 16 кор.1, 18

ул. Инициативная 4, 10/11, 12/8, 13, 14, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9/9, 7/10

ул. Спортивная 1, 3, 5, 2/9, 1/7,

ул. Прядильная 5, 7, 2, 4, 6, 3/8, 4/10, 13, 8/11,

ул. Дзержинского 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

пр-т Ленина 7/7, 15/4, 17/3, 19/4, 27, 27/3, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 43а

ул. Академическая 8, 10, 20, 22

ул.Л. Чайкиной 1, 1а, 10

ул. З Космодемьянской 1, 3, 6, 8, АТС, 1а

Комсомольская пл. 1

Русская школа -32 М.Конева,4

Д/с 111 М.Конева
Д/с 24 ул. Академическая,4
Д/С 108 ул. Академическая,6а
Школа 38 ул. М. Конева 1а
Д/с 27 ул.М.Конева,73
.Гор. больница № 4 ул.М.Конева,71
Интернат № 3 ул. Полевого
Д/с 144 ул. Строителей,8/3
Д/с 31 Пролетарская наб,1а
Игровой клуб п-т Ленина 37а

Ул. Строителей 13/21, 15, 10/17,

Д/с НОДУ ул. Академичекая 8а,
Пункт 5 (2)
От ТЭЦ-4 до ТК-708; от ТК-801/708 до ТК-859; от ВК «Южная» до ТК-820
Границы ОАО «ТКС»:
ТК 813/3Г, квартальный т/у пл. Терешковой (пр-т Победы 47/27),Т К817

Отключение с 26 июля по 8 августа

М-н «Южный»

ул. Королева 1Б, 4, 5, 7 (ТИР), 8, 9, 10 (нарко-диспансер), 11, 14/2, 16/11, 18, 20, 22, 24, 26, 28/18, Центрон (абонент ТГК-2)

б-р Гусева 4, 5, 6, 6а (ГТС), 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14 кор.2 (аптека),

14 кор.3 (ЗАО Лазурь), 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 (поликлиника), 29, 30, 31, 31кор.1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 (АТС), 40, 41,

45 кор.1, 2, 47 кор.1, 2, 3, 47 (ОУС)

ул. Можайского 51, 53, 54 (м-н автозапчасти), 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 (т. Центр), 61а, 61Б, 61В, 62, 63 (к/т «МИР»), 64 (Р.Д. № 1), 65, 67, 68 кор.1, 68 кор.2, 68 кор.3, 69, 70, 71, 72, 73, 71к1

75, 76, 78, 81, 81 кор.1,2, 82 , 85, 87, 60к1

ул. Левитана 20, 24, 26, 28 (ДЭЗ), 2, 34, 36/75, 38, 42, 73 (ТТУ), 46

Октябрьский пр-т 49 (ПО),49, 51, 53, 55, 59, 63, 63 (маг.), 65, 67, 69, 71(пед.кол.), 73, 77, 79,

83, 85/49, 87 кор.1, 87 кор.2, 89, 93, 95 (КНС), 95 кор.1, 95 кор.2,

95 кор.3, 95 кор.4, 95 кор.5, 97,
Ул. Транспортная 2, 4, 6

ул. Орджоникидзе 1, 3. 3а, 5, 7, 9, 11, 13/26, 15, 19, 21, 23, 25, 25а, 25Б, 25В,49 к.6,49 к.7,49 к.8

наб. Лазури 20, 22

ул. Лукина 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 кор.1, 13 кор.2, 13 кор.3, 13 кор.4, 14

ул. 2Я Лукина 6, 7, 9а, 17

пр-т Победы 47/27 , 49,51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 62,63,64,65,66,67,68к.1,2,3,4,5,6,.69, 69а, 69б, 69в, 70, 72, 73, 73а, 73Б, 73В, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 80 (дом ребенка), 82, 84, 86.

ул. Склизкова 86, 88, 90, 92 (ДОУ № 159), 94, 96, 97, 98, 101, 102, 103, 103а, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116

Зеленый пр-зд 45 кор.10
Санаторий «Бабачевская роща»

Б. Перемерки 18. 22а, учреждение ОН-55/1

Московская пл. 2,- Автокооператив № 8,

Промышленный пр-зд Промзона

(ДОУ № 55) ул. Королева 6
(ДОУ № 65 б-р Гусева 3
(шк. № 48), б-р Гусева 11
(шк. № 55), б-р Гусева 24а
(шк. № 49), б-р Гусева 42
(ДОУ № 142), б-р Гусева 43
(ДОУ № 163) ул. Можайского 74
(шк. № 51), ул. Можайского 82
(ДОУ № 133) ул. Левитана 22
(шк. № 45) ул. Левитана 30
(ДОУ № 132) ул. Левитана 36
(ДОУ № 151) ул. Левитана 44
(шк. № 44) Октябрьский пр-т 57
(ДОУ № 141), Октябрьский пр-т 81
(ДОУ № 155) Октябрьский пр-т 91
(ДОУ № 4) ул. Лукина 4
(ДОУ № 159) ул. Склизкова 92
Пункт 6 (1)
От ТК-230 до ТУ Мигалово, от тк-244 до ВК-1, от тк-270 до тк-243

Отключение с 4 августа по 17 августа

ул. Бобкова 41, 43

Пр-т 50 лет Октября 6, 6Б, 8, 8а, 8Б, 10, 12, 12а, 10а, 12Б, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а, 30Б, 32, 34а, 34Б, 34, 36, 36 (маг.) ,38, 38(кафе), 40, 42, 42 (маг.), 43, 44, 44 (маг.), 44а

Мигаловская наб. 1Б, 2, 2Б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 10Б, 13, 14, 15, 15а, 16,17,АТС, 1 к 2,

1ый Мигаловский пр-зд 4, 6, 8
Мигалово 83 городок

ул. Громова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 кор.1, 18 кор.2, 22 кор.1, 22 кор.2, 28 кор.1, 28 кор.2, 26, 28а, 30, 32, 34, 36 кор.1, 36 кор.2, 38, 40 кор.1, 40 кор.2, 42, 44, 46, 48 кор.1, 48 кор.2, 3, 50 кор.1, 50 кор.2, 50 кор.3, 56, 58, 52, 54, 21, 23, 25, 27, 15, 19, 9, 7 кор.1, 7 кор.2, 7 кор.3, 11 кор.1, 11 кор.2, 11кор.3, 5, 17

ул. Гайдара 4а, 4Б, 46, 46 кор.1, 48 кор.1, 48 кор.2, 50, в/ч 21350, в/ч 19089

Борихино поле мастерские «ТКС», гараж военторга

Д/с № 128 1-ый Мигаловский п-д 10/1
Скорая помощь 1-ый Мигаловский п-д 9
Школа № 4 П-т 50 Лет Октября 20б
Школа № 41 П-т 50 Лет Октября 40а
Школа № 19 ул. Громова 1
Д/с № 93 П-т 50 Лет Октября 28 к 1
Д/с № 97 П-т 50 Лет Октября 32а
Пункт 6 (2)
От ТК-734/900 до ТК-921; от ТК-819а до ТК-921; от ТК-917а до ТК-16Б

Отключение с 11августа по 24 августа

б-р Цанова 1, 2, 3, 5, 7, 9 кор.1, 9 кор.2, 11 кор.1, 11 кор.2, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 29 кор.1, 31, 33, 35

ул. Орджоникидзе 52 кор.1, 52 кор.2, 54/37

ул. Фадеева 1, 1 кор.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10 кор.2, 16, 18, 23, 25, 35, 37,

Волоколамский пр-т 37, 39, 41, 43, 45, 47,

Спортивный пер. 2 к.2, 2 к.3, 2 к.4, 3а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16

ул. А.Завидова 3, 15/37, 17, 19, 21, 25, 27,

пр-т Чайковского 25, 27, 27а, 27Б, 27В, 31, 31а, 35, 37, 70,70а, 84, 86, 90, 94, 98,100

ул. Коробкова 3, 4, 10, 11 кор.2, 12, 16, 18

Обл. ипподром
ул. Попова 36, 38/2, 42

Садовый пер. 1, 5, 14, 16, 18, 20, 22, 35, 40/5

ул. Коминтерна 8, 18, 43, 47/102, 49а, 49Б, 49В, 67, 69, 77, 79, 136

Александровский пер. 2а, 3, 3а, 9

ул. Суворова 1, 10, 15,

Зеленый пр-зд 43 кор.7, 43 кор.9, 43 кор.11, 43 кор.14, 43 кор.15, 43 кор.16, 43 кор.17, 45 кор.1,

45 кор.2, 45 кор.3, 45 кор.4, 45 кор.6, 45 кор.7, 45 кор.8, 45 кор.9, 47 кор.1,

47 кор.2, 47 кор.3, 49 кор.1, 49 кор.2, 49 кор.3, 43 кор.10, 43 кор.12, 49а

Б-р Цанова 10, 12
ДОУ № 129 Спортивный пер. 6
СОШ № 42 Спортивный пер. 12
ДЮСШ № 3 Чайковского п-т 70
ДОУ № 157 ул. Коминтерна 41
ДОУ № 158 ул. Суворова 17
СОШ № 14 ул. Суворова 19
ДОУ № 137 Зелёный п-д 43 к 13

Пункт 7(1) от ТЭЦ-1 до ТК 8Р, от ТЭЦ-1 до ТК-2-5, от ТК-159 до ТК-163

Отключение с 5 сентября по 18 сентября

ул. Виноградова 9, 9 кор.2, 9к.3, 10,

пр-т Калинина 21 кор.3, 21 кор.4, 62, 64

Двор Пролетарки 4, 17, 20, 42, 43, 47, 48, 61, 70, 82, 99, 118, 119, 122, 177, 164, 156,116, 15

Школа 2 двор Пролетарки,20
Школа 5 Заслонова 4а
Двор Пролетарки, 42 квартальный т/у
Двор Пролетарки, 43 квартальный т/у
Пункт 7(2) от ТК 8Р до ТК-159, до ТК-117
Отключение с 5 сентября по 18 сентября
ул. 4ая Красной Слободы 26 ( РОСТО)
2ой пер. Красной Слободы КНС - 30
4ый пер. Кр. Слободы 3
6ая ул. Кр. Слободы 50
ул. Новикова 17, 19, 21

ул. Бебеля 3, 5а, 4/43, 5, 7, 10, 42, 44, 54,

ул. Троицкая 38 ( церковь, станция скорой помощи) 2, 2а (КНС)

ул. Д. Донского 34, 35а, 44

ул. С. Перовской 1/45, 2 ( СВУ), 8, 10, 11, 12, 14, 26, 28, 30, 32

ул. Учительская 1, 3, 4, 13/34, 39, 49, 54, 59, 6 к 2

ул. Циммервальдского 1/40, 2, 24

ул. Ефимова 22, 24, 32,

Беляковский пер. 1, 1а, 20, 21, 26/51, 30, 32, 36, 40/28, 45/24, 22

пер. Трудолюбия 2а, 30, 32, 34, 34 кор.1, 35, 35 кор.1, 35 кор.2, 37 кор.1, 37, 39, 39Б, 41, 43, 45,

ул. Виноградова 1, 1Б, 3 к 1, 3

пр-т Калинина 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20,

ул. Бакунина 31, 33

б-р Ногина 2 кор.3, 5, 2 кор.2 , 2 (отопление),

ул. К. Маркса 3, 3а
ул.Заслонова 4
Роддом №3 ул.С.Перовской 7

Д/с-19 ул. Донского,38

Станция скорой помощи ул. Троицкая,49

Школа 18 ул. Учительская,6
Д/с-7 ул. Учительская,47
Д/с-38 Беляковский пер,12а

1-я гор. б-ца Беляковский пер,10 (инфекция, морг, пищеблок, библиотека, лор, лаборатория, поликлиника, травматология, адм.здание, терапия, челюсно-лицевое отд.,)

Д/с-80 ул. Бакунина,32

Д/С-94 ул. Новикова 6

Школа-1 ул. Виноградова,4

Поликлиника ул. Виноградова,5, 5а ветлечебница
Лицей № 1 пр. Калинина,10